Главная » 2011 » Апрель » 20 » iZ3D Driver 1.10 (English) + Crack
22:56
iZ3D Driver 1.10 (English) + Crack
О программе: Прога для преобразования любой игры в 3D! Раскладывает изображение игры в стереокартинку, вы, глядя через очки со светофильтрами, получаете массу удовольсвия от любимой игры!

Инструкция запуска iZ3DDriver:
После установки вылетит замечание про ваш монитор-игнорируем его.
1.В окне программы в подменю DirectX тыкаем на слово iZ3D(в рамочке)
2.В вылетевшем списке выбираем пункт : Anaglyph (free)
3.Запускаем игру
4. В игре на переднем плане у вас появится диалог с прогой, читаем по английски, у кого туго тыкаем букву N либо Y(когда Y, то тыкаем её)
5. В диалоге у вас в правом и вверхнем углу будут появлятся картинки, когда появится первая вас попросят настроить деление картинки(будет написанно Shift + Num + " - " , так вот зажав все эти три кнопки вы увидете что изображение двигается, если вдруг дали лишку, вместо "-"(минуса) нажимаем + (там все рядом)
6.После настройки зажимаем комбинацию клавиш:Shift + Num + * (диалог скрывается)
7.Играем!

Информация о программе
Название: iZ3DDriver
Год выпуска: 2009
Платформа: Windows 98,xp,Vista
Язык интерфейса: английский
Лекарство: не требуется

Размер: 19 мб

СКАЧАТЬ

iZ3DDriver+crack

Категория: Софт | Просмотров: 2155 | Добавил: Ametist | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
Мы команда специалистов по продвижению в интернете, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда гордимся своими успехами и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>заказать seo оптимизацию и продвижение</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас.
Наша команда искусных исполнителей находится в готовности предъявить вам новаторские подходы, которые не только предоставят надежную защиту от зимы, но и подарят вашему жилью изысканный вид.
Мы занимаемся с современными веществами, ассигнуруя долгосрочный период работы и прекрасные выходы. Изоляция фасада – это не только экономия ресурсов на огреве, но и забота о природной среде. Экологичные технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена под ключ</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в истинный приятный локал с минимальными затратами.
Наши работы – это не просто утепление, это разработка пространства, в где каждый компонент выражает ваш собственный моду. Мы примем во внимание все ваши желания, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://stroystandart-kirov.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир гармонии и высоких стандартов.
Имя *:
Email *:
Код *: